Фотоотчет с монопородки 18.11.2006

Белый Волк Халиф
Белое Чудо Сэр Фердинанд
Байрак Азказ Поземка
Белый Волк Ульяна
Белое Чудо Хризантема Любви
Белый Волк Хиллари
Белый Волк Якутянка
Белый Волк Якутянка
Беби Суки Результат 1 - Белый Волк Ульяна 2 - Белый Волк Якутянка
Белый Волк Ульяна
Run To You Dream Chatanga
Dream For Xamba Yoshi And Us и Run To You Dream Chatanga
Dream For Xamba Yoshi And Us
Dream For Xamba Yoshi And Us
Azzazello for Dorian Grey Ever Smiling
Мосмирансо Аривальд
Юниоры Кобели - Натан, Мосмирансо, Плутон, Леон
Снежное Танго Платиновый Пес Плутон
Белый Волк Натан
Ангел Айона Леон
Юниоры Суки - Blue Moon, Natabia, Селеста, Сьюзана, Рада
Белый Волк Селеста Сан Кисс
Белый Волк Сьюзана Мон-Амур
Blue Moon Of Bengivirta Valo
Снежное Танго Рада
Natabia Di Casa Kaly
Суки Юниоры - результат
Лучший Юниор - Плутон и Blue Moon
Снежное Танго Платиновый Пес Плутон
Blue Moon Of Bengivirta Valo - Лучший Юниор!
Белый Волк Лукас
Ангел Айона Люкки
Белый Волк Лукас и Ангел Айона Люкки
Ирбис, Ловелас, Грайд, Захар
Белое Чудо Георг
Сариола Грайд
Белый Волк Ловелас
Снежное Танго Захар
Белый Волк Ирбис
Белое Чудо Князь Ветров
Снежное Танго Захар - 1 место
Результаты Открытый класс кобели
Кобели Победители - Емеля, Даниель, Гамаюн, Глетчер
Гамаюн, Глетчер, Емеля
Емеля из Московской Метели
Белое Чудо Глетчер
Емеля из Московской Метели
Белое Чудо Гамаюн
Ангел Айона Даниель
Кобели-победители, результат
Кобели-победители, результат
Серенада Северной Долины Рогдай
Белое Чудо Врангель
Снежное Танго Бравый Пес Босс
Ангел Айона Дориан
Schatzave's Kind Magic Tango
Ангел Айона Дориан - 1 место в классе чемпионов кобелей
Хаккер Норд Стар
Roybridge Silva Zeus
Roybridge Silva Zeus
Чемпионы НКП результат: 1 - Roybridge Silva Zeus, 2 - Хаккер Норд Стар
Лучший кобель - Лукас, Захар, Емеля, Дориан
Белый Волк Лукас
Белый Волк Лукас и Roybridge Silva Zeus
Белый Волк Лукас
Белый Волк Лукас
Суки промежуточный - Краса Зимы, Злата Мрия, Королева Снегов
Белое Чудо Королева Снегов
Белый Волк Зизи Злата Мрия
Королева Снегов и Краса Зимы
Белый Волк Зизи Злата Мрия - 1 место суки промеж.
Белый Волк Королева Виктория
Ангел Айона Долорес
Белый Волк Лана
Суки Открытый - результат: Лана, Долорес, Виктория
Белый Волк Кристмас Кисс Котена
Морошка и Клио
Белый Волк Кристмас Кисс Котена
Blisstful Xamba Yoshi And Us
Клио, Котена, Блиссфул и Морошка
Рус Брискази Морошка
Клио, Котена, Блиссфул и Морошка - результат класса суки Победители
Белый Волк Клио
Котена, Блиссфул и Морошка
Суки Чемпионы - БЧ Метелица, РБ Метелица, Лукавая Лукерья и Бель Рашен
Снежное Танго Лукавая Лукерья
Белое Чудо Бель Рашен
Белое Чудо Метелица
Рус Брискази Метелица
Снежное Танго Лукавая Лукерья
Ангел Айона Абигайль
Ангел Айона Абигайль
Nanook Spirit Snezhnoe Tango
Лана и Blue Moon
Blue Moon Of Benjivirta Valo
Белый Волк Зизи Злата Мрия
Злата, Лана и Blue Moon
Blue Moon и Лукавая Лукерья
Белый Волк Зизи Злата Мрия - Чемпион НКП
Абигайль и Злата Мрия
Лукас, Blue Moon и Абигайль - сравнение на ЛПП
Белый Волк Лукас
Blue Moon Of Benjivirta Valo
Ангел Айона Абигайль
Лукас, Blue Moon и Абигайль - сравнение на ЛПП
Лукас, Blue Moon и Абигайль - результат сравнения, Лукас - ЛПП
Белый Волк Лукас
Судья Claudio De Giuliani
Конкурс пар - Рада и Георг
Конкурс пар - Зевс и Котена, Князь Ветров и Сьюзана Мон-Амур
Лучшая пара - Зевс и Котена
Конкурс на лучшего производителя - Абигайль
Конкурс на лучшего производителя - Лебедушка
Конкурс на лучшего производителя - победитель - Зевс
Конкурс на лучший питомник - Ангел Айона
Конкурс на лучший питомник - Белый Волк
Конкурс на лучший питомник - Белый Волк
Лучший питомник - Белый Волк